Ура! Каникулы!

🎥 В марте в мировых кинотеатрах вышла четвертая часть мультипликационной франшизы про обаятельную панду по имени По, которая не просто любит плотно покушать, но и является мастером кунг-фу и носит титул «Воина Дракона». 🍿 Вот и ребята и родители объединений «Занимательная информатика» ( руководитель Закирова И.А.) и «Пластилинография» (руководитель Сюткина К.А.) посетили…

Далее

Весенние каникулы в Технопарке!

Приглашаем интересно провести каникулы вместе с нами. Вас ждут творческие мастер-классы. Мастер-класс «Создание анимации в Scratch», для детей 7-10 лет Мастер-класс «Мир цифровой живописи», для детей 8-15 лет Час здоровья «ЙОГА – путь к гармонии», для детей 7-15 лет ⁣ При себе иметь вторую обувь (бахилы) и отличное весеннее настроение!…

Далее

Призеры открытого заочного конкурса Республики Адыгея «Мир компьютерной графики»

🎉 Подведены итоги Открытого заочного конкурса Республики Адыгея «Мир компьютерной графики», посвященного Году семьи. 📌 В соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Адыгея от 25.01.2024 №58 на базе детского технопарка «Кванториум» РЦ ДОД с 01 по 29 февраля 2024 года прошёл Открытый заочный конкурс Республики Адыгея «Мир компьютерной графики». Конкурс проводился…

Далее