Весенние каникулы в Технопарке!

Приглашаем интересно провести каникулы вместе с нами. Вас ждут творческие мастер-классы. Мастер-класс «Создание анимации в Scratch», для детей 7-10 лет Мастер-класс «Мир цифровой живописи», для детей 8-15 лет Час здоровья «ЙОГА – путь к гармонии», для детей 7-15 лет ⁣ При себе иметь вторую обувь (бахилы) и отличное весеннее настроение!…

Далее

Призеры открытого заочного конкурса Республики Адыгея «Мир компьютерной графики»

🎉 Подведены итоги Открытого заочного конкурса Республики Адыгея «Мир компьютерной графики», посвященного Году семьи. 📌 В соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Адыгея от 25.01.2024 №58 на базе детского технопарка «Кванториум» РЦ ДОД с 01 по 29 февраля 2024 года прошёл Открытый заочный конкурс Республики Адыгея «Мир компьютерной графики». Конкурс проводился…

Далее

19 марта в Технопарке состоялась НПК среди обучающихся «Взгляд в будущее»

📌 С целью выявления и поддержки одаренных детей, формирования у обучающихся навыков проектно-исследовательской деятельности, 19 марта в МБУ ДО ЦТТДИЮ «Технопарк» прошла XVII научно-практическая конференция обучающихся «Взгляд в будущее». В работе конференции приняли участие 10 обучающихся объединений «Занимательная информатика» (руководитель Закирова И.А.), «Робототехника» (руководитель Ильина И.В.), «Студия 3D технологий» (руководитель Тамиева О.В.),…

Далее

Приглашаем к участию в городском конкурсе видеороликов «Правильный ДВИЖ»

Приглашаем принять участие в городском конкурсе видеороликов «Правильный ДВИЖ» в рамках профилактической акции «Внимание-дети!» Конкурс проводится с 20 по 29 марта 2024 года. В срок до 29 марта 2024 года на каждую работу необходимо заполнить электронную заявку по ссылке https://clck.ru/39XL8s или QR-коду в афише. Подробная информация в положении. Положение конкурса Правильный ДВИЖ  

Далее